Kontakt

Unser Team

Holger Holland, Projektleiter Deutschland

+49 (0) 175 – 201 403 4 oder +49 (0) 36842 – 42 98 00

Holger.Holland@WorldCleanupDay.de

– – – – –

Katrin Talvak, Marketing

+37 (0) 258 847 555

Info@WorldCleanupDay.de

Katrin.Talvak@ldiw.org

– – – – –

Philipp Kardinahl, Pressesprecher

+49 (0) 1579 – 232 686 0

Presse@WorldCleanupDay.de

– – – – –

Carsten Lexa, Rechtliches

kontakt@kanzlei-lexa.de

– – – – –

Ole Klie, Finanzen

Buchhaltung@WorldCleanupDay.de

– – – – –

Mikosch Siegel, Partnership

Partner@WorldCleanupDay.de

– – – – –